sábado, 31 de outubro de 2009
Sub-12
Jogo de preparação;
Vieirense 2 - 6 A.C.Marinhense A
Torneio da GRAP;
Marrazes - A.C.Marinhense B (não se realizou)
Escolinhas 2002 e 2003
Escolinhas A (2002):
Batalha (2001) 7 - 3 A.C.Marinhense (2002)
Escolinhas A (2003):
Batalha (2002) 4 - 1 A.C.Marinhense (2003)
Iniciados A
CADE 0 - 1 A.C.Marinhense
sexta-feira, 30 de outubro de 2009
Sub-13 A
Iniciados B
quinta-feira, 22 de outubro de 2009
Escolinhas 2002 e 2003
Escolinhas A (2002):
Óbidos 4 - 13 A.C.Marinhense
Escolinhas A (2003):
Óbidos 1 - 4 A.C.Marinhense
Iniciados B
U.D.Batalha 2 - 3 A.C.Marinhense
Iniciados A
sábado, 17 de outubro de 2009
sexta-feira, 16 de outubro de 2009
Iniciados A
B.Castelo Branco 0 - 1 A.C.Marinhense
Iniciados B
A.C.Marinhense 2 - 1 Caranguejeira
Sub-13 A
Portomosense A 2 - 3 A.C.Marinhense
Escolinhas 2002 e 2003
Escolinhas A (2002):
A.C.Marinhense 8 - 0 Marrazes
Escolinhas B (2002):
A.C.Marinhense 2 - 1 Marrazes
Escolinhas A (2003):
A.C.Marinhense 10 - 4 Marrazes
domingo, 11 de outubro de 2009
Resultados dos jogos de Apresentação:
Bambis (2004/2005):
A.C.Marinhense - Marrazes (Anulado)
Escolas B (2000):
A.C.Marinhense 0 - 2 U.D.Leiria
Bambis (2004/2005):
A.C.Marinhense 9 - 3 ILHA
Escolinhas (2003):
A.C.Marinhense 11 - 0 U.D.Leiria
Escolas C (2001):
A.C.Marinhense 1 - 1 Monte Real
Escolinhas A (2002):
A.C.Marinhense 1 - 3 Ilha
Escolinhas A (2002):
A.C.Marinhense 10 - 0 Pilado
Escolas B (2000):
A.C.Marinhense 7 - 0 U.D.Leiria
Escolas A (1999):
A.C.Marinhense 2 - 1 S.L.Benfica (Quinta do Pinheiro)
Escolas A (1999):
A.C.Marinhense - Guiense (Falta de comparência do Guiense)
Infantis Sub-12 (1998):
A.C.Marinhense 1 - 2 Marrazes
Infantis Sub-12 (1998):
A.C.Marinhense 1 - 1 Ilha
Infantis Sub-13 (1997):
A.C.Marinhense 1 - 1 Bidoeirense
Infantis Sub-13 (1997):
A.C.Marinhense 1 - 4 U.D.Leiria
Obs.: A.C.Marinhense agradece a comparência de todas as equipas presentes e a lamentável falta de comparência do Guiense no escalão Escolas (1999) !
sexta-feira, 9 de outubro de 2009
Festa de apresentação época 2009/2010:
10 Outubro 2009
Festa de apresentação Formação Iniciação / Captação
Época 2009/2010
Mapa de Jogos:
Escalão | Jogo | | Horário | ||
Bambis 2004\2005 | ACM | S.C.L Marrazes | Futebol 5 | 9h30 | |
Escolas (B) 2000 | ACM | U.D. Leiria | Futebol 7 | 9h30 | |
Bambis 2004\2005 | ACM | G.D. Ilha | Futebol 5 | 10h30 | |
Escolinhas 2003 | ACM | Esc. Fut. Pedro Roma | Futebol 5 | 10h30 | |
Escolas (C) 2001 | ACM | Monte Real | Futebol 7 | 10h30 | |
Escolinhas (A)2002 | ACM | G.D. Ilha | Futebol 5 | 11h30 | |
Escolinhas (A)2002 | ACM | C.D.R. Pilado | Futebol 5 | 11h30 | |
Escolas (B) 2000 | ACM | U.D Leiria | Futebol 7 | 11h30 | |
Pausa | |||||
Escolas (A) 1999 | ACM | S.L.B. Quinta do Pinheiro | Futebol 7 | 15h00 | |
Escolas (A) 1999 | ACM | G.D. Guia | Futebol 7 | 15h00 | |
Sub-12 1998 | ACM | S. C. L. Marrazes | Futebol 7 | 16h00 | |
Sub-12 1998 | ACM | G. D. Ilha | Futebol 7 | 16h00 | |
Sub-13 1997 | ACM | U. D. Leiria | Futebol 7 | 17h00 | |
Sub-13 1997 | ACM | G. D. Bidoeira | Futebol 7 | 17h00 | |
|
|
|
|
|
|
Não faltes a esta festinha destas pequenas estrelas
e….
A despedida ao velhinho campo da portela
quinta-feira, 8 de outubro de 2009
Iniciados A
A.C.Marinhense 2 - 1 Ac. Santarém
Iniciados B
Sábado dia 10 de Outubro
A.C.Marinhense 1 - 1 Batalha
Domingo dia 11 de Outubro
A.C.Marinhense 1 - 1 Naval 1º de Maio
domingo, 4 de outubro de 2009
Apresentação de todas as equipas da formação
Calendário a apresentar brevemente neste blog!
sexta-feira, 2 de outubro de 2009
Iniciados A
11.00h » Naval 6 - 1 A.C.Marinhense
Sub-12
10.30h » Pataiense 0 - 3 A.C.Marinhense A
11.00h » Boavista 5 - 3 A.C.Marinhense B
Iniciados B
15.00h » A.C.Marinhense 2 - 4 S.C.Pombal
16.00h » S.C.Pombal 0 - 1 Beneditense
17.00h » A.C.Marinhense 0 - 3 Beneditense
Convívio de ESCOLAS
09.15h » A.C.Marinhense B 3 - 0 BATALHA (Nascidos 1999)
09.15h » A.C.Marinhense A - MACEIRINHA (Nascidos 2001)
10.00h » A.C.Marinhense A - PATAIENSE (Nascidos 1999)
10.00h » A.C.Marinhense B - BATALHA (Nascidos 2002)
11.00h » Vencidos (Nascidos 1999)
11.00h » Vencidos (Nascidos 2001)
11.45h » A.C.Marinhense B 0-1 A.C.Marinhense A (Ano 1999)
11.45h » Vencedores (Nascidos 2001)
(Restantes resultados são desconhecidos)